[an error occurred while processing this directive]
关于全国大学生数学竞赛(齐鲁工大长清校区考点)考试安排的通知
发布时间: 2018-10-24   浏览次数: 14


相关单位

第十届全国大学生数学竞赛暨第九届山东省大学生数学竞赛(齐鲁工大长清校区考点)考试安排如下:

时间:20181027日(周六)上午9:00--11:30

请报名参赛的考生携带学生证、身份证提前20分钟入场。


  

数学与统计学院

20181024


附:考场安排

第一考场(2公教JT402

序号

姓名

学院

参赛类型

1

郑思静

理学院

数学专业

2

丰语

理学院

数学专业

3

李金芬

理学院

数学专业

4

刘广涛

理学院

数学专业

5

任国帅

理学院

数学专业

6

曹蕾

理学院

数学专业

7

赵华麟

理学院

数学专业

8

周雪

理学院

数学专业

9

刘寒仙

理学院

数学专业

10

李金田

理学院

数学专业

11

魏晓东

理学院

数学专业

12

龚云丽

理学院

数学专业

13

刘晓蕙

理学院

数学专业

14

杜奕蒙

理学院

数学专业

15

贾晴晴

理学院

数学专业

16

钟远志

理学院

数学专业

17

李泽朋

理学院

数学专业

18

张雅琳

理学院

数学专业

19

沈思怡

理学院

数学专业

20

刘莎莎

理学院

数学专业

21

杨露

理学院

数学专业

22

徐加昊

理学院

数学专业

23

张春雨

理学院

数学专业

24

卞黛琪

理学院

数学专业

25

徐紫秋

理学院

数学专业

26

王俊洁

理学院

数学专业

27

郭月迪

理学院

数学专业

28

李倡红

理学院

数学专业

29

隋诚

理学院

数学专业

30

杨文静

理学院

数学专业

31

徐雪艳

理学院

数学专业

32

孟彬

理学院

数学专业

33

王聪

理学院

数学专业

34

王灵俊

化学与制药工程学院

非数学专业

35

牛帅

计算机科学与技术学院

非数学专业

36

马鲁建

化学与制药工程学院

非数学专业

37

张迎勋

材料科学与工程学院

非数学专业

38

郭义

管理学院

非数学专业

39

封常宁

化学与制药工程学院

非数学专业

40

王艳

化学与制药工程学院

非数学专业

41

平保珠

化学与制药工程学院

非数学专业

42

宋璐敏

材料科学与工程学院

非数学专业

43

李燕楠

化学与制药工程学院

非数学专业

44

王少川

化学与制药工程学院

非数学专业

45

李泽宇

管理学院

非数学专业

46

张目硕

材料科学与工程学院

非数学专业

47

赵燕

化学与制药工程学院

非数学专业

48

王雅萍

材料科学与工程

非数学专业

49

刘浩

理学院

非数学专业

50

王伟杰

理学院

非数学专业

51

周晓敏

电气工程与自动化学院

非数学专业

52

牛金花

电气工程与自动化学院

非数学专业

53

张伯虎

电气工程与自动化学院

非数学专业

54

李晓

电气学院

非数学专业

55

董浩

电气工程与自动化学院

非数学专业

56

王飞

信息学院

非数学专业

57

胡文君

电气工程与自动化学院

非数学专业

58

刘腾

计算机科学与技术学院

非数学专业

59

蔡国鹏

计算机科学与技术学院

非数学专业

60

魏金鹏

电气工程与自动化学院

非数学专业

61

刘洋

理学院

非数学专业

62

孙淑慧

理学院

非数学专业

63

王娇娇

金融学院

非数学专业

64

刘潇楠

化学与制药工程学院

非数学专业

65

黄磊

机械与汽车工程学院

非数学专业

66

魏子昂

机械与汽车工程学院

非数学专业

67

山珊

金融学院

非数学专业

68

李坤

化学与制药工程学院

非数学专业

69

李文杰

化学与制药工程学院

非数学专业

70

董彦平

化学与制药工程学院

非数学专业

71

刘学森

机械与汽车工程学院

非数学专业

72

王坤晓

管理学院

非数学专业

73

胡士恒

机械与汽车工程学院

非数学专业

74

柳敬娟

化学与制药工程学院

非数学专业

75

徐帅男

管理学院

非数学专业

76

陈振宇

机械与汽车工程学院

非数学专业

77

刘书芳

金融学院

非数学专业

78

马鸿艳

管理学院

非数学专业


第二考场(2公教JT404

序号

姓名

学院

参赛类型

1

张琳婧

材料科学与工程学院

非数学专业

2

何昊

理学院

非数学专业

3

申亚辉

电气学院

非数学专业

4

徐浩鸿

电气工程与自动化学院

非数学专业

5

钟文

管理学院

非数学专业

6

王丹阳

管理学院

非数学专业

7

刘军

机械与汽车工程学院

非数学专业

8

张婧

电气工程与自动化学院

非数学专业

9

陆毅

电气工程与自动化学院

非数学专业

10

单得润

电气工程与自动化

非数学专业

11

林玉鑫

电气工程与自动化学院

非数学专业

12

徐文龙

电气学院

非数学专业

13

冯晓琛

电气工程与自动化学院

非数学专业

14

李志浩

电气工程与自动化学院

非数学专业

15

卓振勇

信息学院

非数学专业

16

刘兰桥

信息学院

非数学专业

17

孙晓东

信息学院

非数学专业

18

公新雨

计算机科学与技术学院

非数学专业

19

张治杰

信息学院

非数学专业

20

丁涵

电气工程与自动化学院

非数学专业

21

蔡锦辉

信息学院

非数学专业

22

寻之贺

电气工程与自动化学院

非数学专业

23

张守峰

计算机科学与技术学院

非数学专业

24

方勇乐

材料科学与工程学院

非数学专业

25

韩瑶

食品科学与工程学院

非数学专业

26

皮天翔

食品科学与工程学院

非数学专业

27

雷旭刚

化学与制药工程学院

非数学专业

28

陈帅

化学与制药工程学院

非数学专业

29

孔凡书

电气工程与自动化学院

非数学专业

30

尹思淼

轻工学部

非数学专业

31

徐亚

理学院

非数学专业

32

张琪

食品科学与工程学院

非数学专业

33

王堂春

皮革化学与工程学院

非数学专业

34

杨培杰

机械与汽车工程学院

非数学专业

35

王振南

生物工程学院

非数学专业

36

刘新宇

理学院

非数学专业

37

姜瑶

管理学院

非数学专业

38

吕福莹

金融学院

非数学专业

39

员秀程

电气工程与自动化学院

非数学专业

40

司伟涛

机械与汽车工程学院

非数学专业

41

陈哲

机械与汽车工程学院

非数学专业

42

李琦

理学院

非数学专业

43

姜云超

电气学院

非数学专业

44

卫潇

管理学院

非数学专业

45

王珞聪

化学与制药工程学院

非数学专业

46

崔繁强

机械与汽车工程学院

非数学专业

47

尹婧颖

管理学院

非数学专业

48

匡一鸣

化学与制药工程学院

非数学专业

49

陈志强

化学与制药工程学院

非数学专业

50

赵冬军

机械与汽车工程学院

非数学专业

51

杜纪艳

管理学院

非数学专业

52

王国安

机械与汽车工程学院

非数学专业

53

张靓丽

化学与制药工程学院

非数学专业

54

辛军涛

理学院

非数学专业

55

刘峻尘

化学与制药工程学院

非数学专业

56

李东海

材料科学与工程学院

非数学专业

57

张玉壮

化学与制药工程学院

非数学专业

58

王传琦

机械与汽车工程学院

非数学专业

59

嵇长远

电气工程与自动化学院

非数学专业

60

焦苏苹

理学院

非数学专业

61

高科

金融学院

非数学专业

62

穆远昊

理学院

非数学专业

63

安寅初

机械与汽车工程学院

非数学专业

64

张德举

金融学院

非数学专业

65

刘燕燕

材料科学与工程学院

非数学专业

66

李丹

机械与汽车工程学院

非数学专业

67

俞桂洲

机械与汽车工程学院

非数学专业

68

李西飞

材料科学与工程学院

非数学专业

69

高晓辉

机械与汽车工程学院

非数学专业

70

蒋中豪

理学院

非数学专业

71

黄育广

理学院

非数学专业

72

丁嘉慕

理学院

非数学专业

73

李先锋

电气工程与自动化学院

非数学专业

74

刘运芝

化学与制药工程学院

非数学专业

75

杜祥州

化学与制药工程学院

非数学专业

76

王丽云

管理学院

非数学专业

77

李奇闯

化学与制药工程学院

非数学专业

78

荆熠博

理学院

非数学专业

79

李可铭

电气工程与自动化学院

非数学专业