关于全国大学生数学竞赛(齐鲁工大长清校区考点)考试安排的通知
发布时间: 2016-10-19   浏览次数: 119

相关单位

第八届全国大学生数学竞赛暨第七届山东省大学生数学竞赛(齐鲁工大长清校区考点)考试安排如下:

时间:1022日(周六)上午9:00--11:30

请通知报名参赛的考生携带身份证提前20分钟入场。


理学院  

20161019


附:考场安排

第一考场(2公教JT202

序号

姓名

身份证号

专业班级

参赛类型

1

陈启源

370881199610021519

机械与汽车工程学院

非数学专业

2

李明松

370126199402133118

电气工程与自动化学院

非数学专业

3

高战

372923199612160516

信息学院

非数学专业

4

李朋

370831199504245419

机械与汽车工程学院

非数学专业

5

王立敏

370725199701082812

化学与制药工程学院

非数学专业

6

王朔

371422199508111314

生物工程学院

非数学专业

7

倪善秀

371121199705262960

化学与制药工程学院

非数学专业

8

王通

372922199512109012

机械与汽车工程学院

非数学专业

9

闫龙超

371311199411023217

机械与汽车工程学院

非数学专业

10

王娇娇

371526199701192823

金融学院

非数学专业

11

王晶

622322199604232420

食品科学与工程学院

非数学专业

12

路洁

371102199609010561

食品科学与工程

非数学专业

13

许腾腾

371722199709241920

食品科学与工程

非数学专业

14

贾润西

411381199711114526

材料科学与工程学院

非数学专业

15

赵志远

372330199410130010

金融学院

非数学专业

16

张楠

371102199604076510

材料科学与工程学院

非数学专业

17

王丽娟

340823199412212526

金融学院

非数学专业

18

粘东浩

370682199410176415

轻工学部食品科学与工程学院

非数学专业

19

朱国富

372330199602203018

化学与制药工程学院

非数学专业

20

杨洁

411402199508086160

环境科学与工程学院

非数学专业

21

刘倩

140224199502266620

轻工学部

非数学专业

22

秦凤

372924199711143929

轻工学部生物工程学院

非数学专业

23

李超

370682199504105650

机械与汽车工程学院

非数学专业

24

侯倩倩

13042419960117072X

轻工学部生物工程学院

非数学专业

25

杨俊

362422199411213014

轻工学部

非数学专业

26

朱晓宇

371428199503191026

轻工学部

非数学专业

27

陈可美

370923199411183920

轻功学部

非数学专业

28

耿晓宁

370323199611171446

材料科学与工程学院

非数学专业

29

李文杰

370828199712034028

化工学院

非数学专业

30

闫玉

370481199702257738

信息学院

非数学专业

31

张江涛

370784199507265519

轻工学部

非数学专业

32

刁欣悦

370781199410204868

轻工学部

非数学专业

33

袁中正

372922199605208212

电气工程与自动化

非数学专业

34

戚小霞

371323199612068740

机械与汽车工程学院

非数学专业

35

沈少云

350600199610203520

金融学院

非数学专业

36

姚开泰

445381199603200434

轻工学部

非数学专业

37

陆世欢

370829199510294231

机械与汽车工程学院

非数学专业

38

李先锋

371202199610314736

电气工程与自动化

非数学专业

39

郭桂祥

371525199603131713

电气工程及自动化学院

非数学专业

40

赵正阳

370304199705152714

电气工程及其自动化

非数学专业

41

顾彬

37040619950812451X

金融学院

非数学专业

42

冯文玥

370902199710095427

金融学院

非数学专业

43

潘超

370705199511132537

化学与制药工程学院

非数学专业

44

张治杰

320821199808011118

信息学院

非数学专业

45

隋旭超

370687199605160677

金融学院

非数学专业

46

于婧

370283199609290025

金融学院

非数学专业

47

高科

37132119970506851X

金融学院

非数学专业

48

胡天莹

371402199704231246

电气工程与自动化学院

非数学专业

49

戚焕伟

370911199610012010

信息学院

非数学专业

50

顾斌

37082619940401409X

化学与制药工程学院

非数学专业

51

陈娇娇

32068419960913366X

金融学院

非数学专业

52

张桐

370602199604174336

电气学院

非数学专业

53

巩帅

370403199508212713

化学与制药工程学院

非数学专业

54

崔丰

371327199710170058

生物工程学院

非数学专业

55

张平安

371323199505081421

工商管理学院

非数学专业

56

李辉

37092319951108281X

化学与制药工程学院

非数学专业

57

罗光欣

370983199704281352

电气工程与与自动化学院

非数学专业

58

陈锦锋

360727199508273618

理学院

非数学专业

59

齐鑫

371402199704086448

金融学院

非数学专业

60

安明月

411421199510061287

工商管理学院

非数学专业

61

郭惠成

370404199705262919

理学院

非数学专业

62

王春珍

371122199511040645

电气工程与自动化学院

非数学专业

63

杨鹏潮

330782199412232212

轻工学部

非数学专业

64

陈文聪

370213199606206052

信息学院

非数学专业

65

刘浩

371328199707090010

电气工程与自动化学院

非数学专业


第二考场(2公教JT204

序号

姓名

性别

专业班级

参赛类型

1

李红强

372929199512217237

化学与制药工程学院

非数学专业

2

徐晓珍

411425199602022125

化学与制药工程学院

非数学专业

3

范咏梅

421083199811154726

理学院

非数学专业

4

周晓敏

371121199611084825

电气工程与自动化学院

非数学专业

5

张德举

371325199610041213

金融学院

非数学专业

6

王颖超

371202199704241822

金融学院

非数学专业

7

黎强

422202199608011918

生物工程学院

非数学专业

8

张炜婷

37098319970729102X

电气工程与自动化学院

非数学专业

9

欧阳智俊

360430199410120914

轻工学部

非数学专业

10

林婵

330327199508108826

电气工程与自动化学院

非数学专业

11

王超平

371323199706170017

电气工程与自动化学院

非数学专业

12

崔菲菲

372929199309275116

环境科学与工程学院

非数学专业

13

张绪昌

370105199511194719

信息学院

非数学专业

14

王春东

371525199511012354

材料科学与工程学院

非数学专业

15

李丹

51010619971015101X

轻工学部

非数学专业

16

付惠玉

410927199405144069

轻工学部

非数学专业

17

于小雨

370181199606157167

信息学院

非数学专业

18

徐玲

370686199506123727

轻工学部

非数学专业

19

章伟栋

330682199611083015

机械与汽车工程学院

非数学专业

20

唐帅

37142819951124057x

机械与汽车工程学院

非数学专业

21

邵灿

372923199510230819

机械与汽车工程学院

非数学专业

22

张肖寒

372924199310072429

机械与汽车工程学院

非数学专业

23

周扬

371102199410085136

机械与汽车工程学院

非数学专业

24

胡亚洲

371327199701274613

机械与汽车工程学院

非数学专业

25

任海涛

370323199605251837

机械与汽车工程学院

非数学专业

26

梁慧敏

622726199707132489

生物工程

非数学专业

27

黄凯

321324199201053058

材料科学与工程学院

非数学专业

28

靳凯运

130130199310193316

材料科学与工程学院

非数学专业

29

孙鲁威

37108319940906703X

机械与汽车工程学院

非数学专业

30

付瑞杰

372324199708014429

生物工程学院

非数学专业

31

江润强

370323199401182219

电气学院

非数学专业

32

方勇乐

340823199608211912

材料科学与工程学院

非数学专业

33

张哲

370785199704100015

电气工程与自动化学院

非数学专业

34

吴丽冉

371522199612155320

造纸与植物资源工程学院

非数学专业

35

张鸣

372901199809036828

工商管理学院

非数学专业

36

吴克

370811199709293013

信息学院

非数学专业

37

李伟栋

370786199701265443

造纸与植物资源工程学院

非数学专业

38

张庆伟

370126199407187115

机械与汽车工程学院

非数学专业

39

蒋栋

370827199611260011

机械与汽车工程学院

非数学专业

40

司伟涛

371121199706170435

机械与汽车工程

非数学专业

41

刘聖福

372929199805040033

材料科学与工程学院

非数学专业

42

李长刚

370911199312246812

材料科学与工程学院

非数学专业

43

武嘉

371323199603270218

理学院

数学专业

44

马志华

370827199606083225

理学院

数学专业

45

苏怡琛

370112199703096826

理学院

数学专业

46

龚云丽

360311199705200028

理学院

数学专业

47

薛旭鹏

141125199701070155

理学院

数学专业

48

李泽朋

37142319960917103x

理学院

数学专业

49

彭擎天

429004199803172555

理学院

数学专业

50

柏文强

320721199604064212

理学院

数学专业

51

卢小舰

360782199701176814

理学院

数学专业

52

魏晓东

420115199608257015

理学院

数学专业

53

付远祥

421023199412287517

理学院

数学专业

54

郑展

33032419961114181X

理学院

数学专业

55

任国帅

412725199703094213

理学院

数学专业

56

陈思

370882199511153221

理学院

数学专业

57

冷爽

152105199702041265

理学院

数学专业

58

林晟青

371121199608220048

理学院

数学专业

59

董彦

320981199411211981

理学院

数学专业

60

卞黛琪

430721199803011303

理学院

数学专业

61

郭月迪

372301199610114427

理学院

数学专业

62

张雯霄

37082919970309202X

理学院

数学专业

63

杨岸青

142233199510010033

理学院

数学专业

64

李雪玲

130632199509022020

理学院

数学专业

65

孔童童

371425199705257629

理学院

数学专业